Сотрудничество     FR UK

Горячие новинки Real Cable: аксессуары нужны всем!

Горячие новинки Real Cable: аксессуары нужны всем!

Французская компания Real Cable продолжает радовать интересными новинками пользователей iPhone & iPod. Спешим сообщить, что на складе ТК «Русская Игра» появились:

• зарядная станция с аккумулятором емкостью 1900 мАч для плееров iPhone и iPod, зарядка через USB-подключение к компьютеру, цвета белый и черный. Ориентировочная розничная цена 2150 рублей
• зарядная станция на солнечных батареях с аккумулятором емкостью 800 мАч для плееров iPhone и iPod, зарядка от солнечной энергии или через USB-подключение к компьютеру, цвета белый и черный. Ориентировочная розничная цена – 2150 рублей.

Не забыл французский производитель и о владельцах элитной аудиотехники Hi-Fi-класса: компания Real Cable предлагает новые модели универсальных шипов, которые можно использовать для акустики, с различной аппаратурой и стойками. В зависимости от модели, шипы регулируются по высоте от 25 до 31 мм, имеют диаметр основания 25 мм и 35 мм. На выбор производитель предлагает два цвета – черный и золотистый. Стильные шипы Real Cable – незаменимый аксессуар для корректной инсталляции дорогостоящей аудиоаппаратуры. Они надежны, долговечны и очень привлекательно выглядят. Ориентировочная розничная цена – 2400–2500 рублей за штуку.