Сотрудничество     FR UK

Новые кабели Real Cable – приближение к High End

Новые кабели Real Cable – приближение к High End

Компания Real Cable подготовила и выпустила новую серию high-end кабелей, которые производятся ограниченным тиражом на собственных производственных мощностях во Франции.
Серия включает сигнальные стереомежблочники (RCA и XLR), кабель для подключения сабвуфера, цифровой AES/EBU, а также сетевой кабель электропитания с разъемами от Furutech и контактными группами из родия. В сигнальных кабелях используются цельнометаллические разъемы и позолоченные контакты. Проводники всех кабелей изготовлены из чистейшей бескислородной меди (OCC), а фирменная технология TDC (группы проводников трёх разных сечений) гарантирует фазовую линейность во всем звуковом диапазоне. Двойной экран с несимметричной распайкой надежно защищает от всевозможных наводок и помех. На все продукты, снабженные свидетельством о подлинности и регистрационным номером, производитель дает пожизненную гарантию.
Ценовой диапазон (от 5 до 33 тыс. руб. за комплект) определяет уровень аппаратуры, с которой рекомендуется использовать новую серию кабелей Real Cable. Надо заметить, что у конкурентов такой уровень качества стоит дороже...