Сотрудничество     FR UK

Real Cable – инсталляторам

Real Cable – инсталляторам

Компания Real Cable выпустила линейку акустических кабелей, специально предназначенных для выполнения заказных инсталляций AV-систем. Кабель в двойной изоляции выполнен в круглом сечении для удобства трассировки и протяжки в каналах. Внешняя изоляция белого цвета выполнена из стабильного полихлорвинила; изоляция проводников сделана из модифицированного ПВХ низкой плотности с цветовой маркировкой. Материал проводников – чистая медь, сечение – 1,5 и 2,0 мм2, геометрия кабеля – витая пара; проводник имеет большое количество свитых жил что определило повышенную гибкость кабеля. В линейке представлены три модели, поставляемые в катушках 70 или 100 м (зависит от модели):
Real Cable SPI-VIM415B 4x1.5mm
Real Cable SPI-VIM420B 4x2.00mm
Real Cable SPI-VIM220B 2x2.00 mm
Учитывая, что кабель с 4 проводниками позволяет реализовать несколько различных вариантов коммутации (например, двухполосная схема Bi-Wiring), представленный модельный ряд инсталляционных кабелей Real Cable перекрывает большинство потребностей при организации сигнальной сети для акустических систем.
Благодаря длительному сотрудничеству ТК «Русская Игра» с Real Cable стало возможным установить очень низкую цену для подобного продукта.